Was kostet mich das eigentlich?
Preisbeispiel der Klasse A bei einer durchschnittlichen Anzahl von 15 Übungsstunden, welche je nach Fertigkeiten nach oben oder unten variieren können.
Eine Unterrichtsstunde entspricht 45 Minuten.
Klasse A direkt Erweiterung von B
Was kostet mich das eigentlich?
Preisbeispiel der Klasse A2 bei einer durchschnittlichen Anzahl von 15 Übungsstunden, welche je nach Fertigkeiten nach oben oder unten variieren können.
Eine Unterrichtsstunde entspricht 45 Minuten.
Klasse A2
Bei Aufstieg von A1 nur noch Übungstunden und praktische Prüfung
Jetzt anmeldenWas kostet mich das eigentlich?
Preisbeispiel der Klasse A1 bei einer durchschnittlichen Anzahl von 15 Übungsstunden, welche je nach Fertigkeiten nach oben oder unten variieren können.
Eine Unterrichtsstunde entspricht 45 Minuten.
Klasse A1
Was kostet mich das eigentlich?
Preisbeispiel der Klasse AM bei einer durchschnittlichen Anzahl von 10 Übungsstunden, welche je nach Fertigkeiten nach oben oder unten variieren können.
Eine Unterrichtsstunde entspricht 45 Minuten.
Klasse AM